Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 18:12   #1
Антин
Бан
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщения: 1,641
Антин на пути к лучшему
Восклицание Важно! Как поступать с врагами трезвости?

Я уже давно наблюдаю подрывную деятельность одного в своём роде, необычного пользователя форума, которого можно называть "своим среди чужих, чужим среди своих". Я его назвал бы диверсантом алкогольной мафии.
Я говорю сейчас о пользователе Aisa.
Каждый день несколько раз в день он заходит в форум и пропагандирует ежедневное употребление "полезной" дозы наркотика этанола.
С удивительной настойчивостью он рекламирует его собственный сайт с материалами подрывного характера, который надо считать рассадником реакционных идей о пользе ежедневных НЕмалых доз алкоголя - 110 мл водки или 1 литра пива.
Посетители форума, администрация форума не принимают никаких мер.
Почему - не понятно.
Вы не понимаете опасности такой подрывной работы в интернете?
Или вы имеете те же цели, что и Aisa?
В чём дело?
Если есть в форуме явный враг, который планомерно, настойчиво, фанатично и при этом очень умно, хитро, очень "научно" вредит всему трезвенному движению, а вы все снисходительно ухмыляетесь, не понимая, что происходит в форуме, то мой долг предупредить всех о том, что Aisa, наносит своей подрывной деятельностью невосполнимый ущерб мировому трезвенному движению.
Постоянное, планомерное повторение в форуме "доказательств" пользы употребления каждый день по 40 граммов этанола - 110 мл водки является очень вредным для населения всей планеты, так как в форум заходят ежедневно сотни людей с разных концов планеты и наматывают на ус и копируют и заносят в память его материалы, которые в дальнейшем используются для дальнейшего расползания в интернете идей противников трезвости.
Каждодневная антитрезвенная деятельность Aisa является фактически массированным и планомерным наступлением на основы трезвенного движения.
Не удивлюсь, если деятельность Aisa в форуме является его основной работой, которая давно и щедро оплачивается алкогольной мафией.

Враг трезвенного движения, активно пропагандирующий пользу ежедневного употребления алкоголя не должен иметь возможность вредить трезвенному движению в форуме СБНТ.
Требую от администрации форума удалить навечно пользователя Aisa из форума СБНТ.

Последний раз редактировалось Антин, 31.08.2009 в 20:04.
Антин вне форума   Ответить с цитированием