Тема: О сектах
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 03:27   #94
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
а почему никто пьющих не причисляет к сектантам? все признаки на лицо.
Осмелюсь оспорить мнение...
Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
1. у этого сообщества людей есть "верхушка". (алкогольная мафия, производители пойла. как угодно называйте.)
Беда в том, что она (мафия) не известна. Да и не нужно их знать...

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
2. они регулярно проводят встречи, на которых принимают какие-то странные вещества, которые нормальные люди ни при каких услових не заставишь в себя влить. самые активные члены встречаются каждый день.
ахинея. ты может и не заставишь. остальные могут. и при этом идут утром на работу. не надо грязи.

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
3. у них есть свое учение "культура пития", которое они знают назубок и которое расходиться с официальной наукой. но они в него верят.
им глубоко насрать на то, что знаешь и думаешь ты.

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
4. они регулярно делают взносы. (через магазины)
догадываюсь, что ты взносы делаешь только в Фонд Мира. Через сберкассу.

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
5. их секту можно причислить к деструктивным. разрушается личность, разрушаются семьи, в пользу секты продаётся все что-можно, лишь бы купить зелье для ритуала.
как человек пьющий и деструктивная личность, разрушаю семью. но есть у меня две квартирки и домик в деревне. а в москве снимаю квартиру, не забывая платить квартплату за те квартиры. продал всё что можно. особенно себя. за то, чтобы жили мои жена и сын. и родители мои на моей земле. и ещё куча людей. продал. здоровье. до сих пор хромаю. потому что сустав пулей разбитый.

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
6. регулярно завлекают в свою секту новых последователей, которым обещают наслаждение, интересную и долгую жизнь полную праздников в отличие от неверных, которые за ними не последовали.
да. сплю и вижу: щаз вот с этим забухаю, и будет ему праздник....
moses вне форума   Ответить с цитированием