Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2011, 15:02   #183
Александр Че
Местный
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 128
Александр Че на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Александр Че с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
опять типовой уход от темы (я не разу не видел неМИФОлогизированных доводов КУ)
нет причинно-следственной связи
из серии все умершие 100% были живыми - жизнь это смертельная неизлечимая венерическая болезнь (передается половым путем )
я привык верить своим глазам
а статистику можете найти у Халтуриной Дарьи, более компетентного статиста найти сложно
кстати, Вы, как и многие (все) КУ требуют "статистику", а сами просто флудят без приведения статистики, про кофе вы просто пофлудили и не привели ст-ку
Денис, а чувство юмора включить? Да, это из той же серии, что Ваша шутка про жизнь.
Я не поставил смайлик в надежде на наличие такого чувства у абсолютных трезвенников. Теперь буду знать, что шутки нужно специально обозначать.

А по существу: где найти Халтурину Дарью? (Кстати, "статист" - это не то же самое, что "статистик", можете проверить по словарю.)
++ точнее, её конкретную статистику по нашим вопросам.

+++Кстати, Дарья, похоже, сторонница КУ:
На повышенную смертность влияет только общий объем выпитых алкогольных напитков или что-то еще?
Конечно, важна еще культура потребления. В европейских странах пьют часто и понемногу. В РФ принят самый опасный способ: выпивают много и сразу.

Последний раз редактировалось Александр Че, 19.03.2011 в 16:00. Причина: Уточнение ++ +++
Александр Че вне форума   Ответить с цитированием