Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2007, 13:43   #89
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Уважаемый Олег. Я в отличии от Вас, никогда в жизни не пробовал алкоголя, и мне не надо было Жданова для того чтобы отрезвиться. Возможно вследствии этого я гляжу немного дальше вашего))
То есть ты эту проблему осознаешь лучше? Возможно, не спорю.
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Смотри что мы имеем сегодня - андеграундную сеть распространения нелицензионных, оцифрованных с VHS, записанных на фотоаппарат и т.д. лекции профессора Жданова. Вам этого достаточно.
Была у меня такая лекция, с таким плохим качеством... Сейчас лежит в запасниках хорошего, DVD-качества та же самая лекция...
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ктото бросить пить потому что посчитает что МП давит(как ты), ктото бросит пить когда графики смертности увидит,
...
ктото бросить пить из-за того что мозгами писать не хочет и т.д.
Все эти проблемы, кстати, рассмотренны в лекции "для обывателя", такого как я. И эта лекция очень хороший эффект дает.
Такому как ты, Antill, вообще не нужна никакая лекция, и никакая литература по трезвости. Ты же с рождения - трезвенник!!!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Пойми ты, милый мой, все люди разные, и вот мое мнение уже такое, что людей, думающих подобно тебе меньшинство.
Согласен, мало кто понимает проблему алкоголизации и ее последствия.

Цитата:
Сообщение от Aleksej P. Посмотреть сообщение
надеюсь с этим всё ясно!
неясно только с гематоэнцефалическим барьером, так как в лекциях говорят, что клетки разлагаются, а не восполяются.
Извиняюсь, значит я читаю через строчку... Буду исправляться...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием