Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 18:02   #85
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Те кто не хочет быть трезвенником, естественно будут себя оправдывать всякими методами, как ты, например, Антилл...
Уважаемый Олег. Я в отличии от Вас, никогда в жизни не пробовал алкоголя, и мне не надо было Жданова для того чтобы отрезвиться. Возможно вследствии этого я гляжу немного дальше вашего))

Смотри что мы имеем сегодня - андеграундную сеть распространения нелицензионных, оцифрованных с VHS, записанных на фотоаппарат и т.д. лекции профессора Жданова. Вам этого достаточно. Я же и ряд других соратников видят задачу более глобально. Трезвость надо выводить на массовый уровень, и это возможно, если делать пральный подход. Есть в науке понятие истины. Истина - это трезвость. Что сложно теперь учение трезвости оформить в качественном научном подходе, все как полагается? Понимаете выбор должен быть. Инфа для обычного обывателя, инфа для подготовленного обывателя, инфа для научной публики, инфа для правительства. Вот ты Олег - ты обычный обыватель, но ты думаешь что вся страна думает также как ты. А это не так - все люди разные, и к каждой категории людей нужен особой подход. Ктото бросить пить потому что посчитает что МП давит(как ты), ктото бросит пить когда графики смертности увидит, ктото бросит пить после того как статью увидит в популярном научном журнале, с научно-доказанным обоснованием трезвости, с указанием на источники инфы, ктото бросит пить после того как покажет лекцию Жданова по телевизору (если удалить МП - то лекцию покажут), ктото бросить пить из-за того что мозгами писать не хочет и т.д.

Пойми ты, милый мой, все люди разные, и вот мое мнение уже такое, что людей, думающих подобно тебе меньшинство.

И подчеркну еще раз - я естественный трезвеник, а ты нет.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума   Ответить с цитированием