Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 08:54   #26
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jameslawrence Посмотреть сообщение
А Жданов уже готовый брэнд.
jameslawrence, Antill, не противоречьте сами себе. То вы пытаетесь доказать, что Жданов - самозванец, то уважаете его деятельность... Как это понимать???

Antill, тебе сложно понять когда-либо основную причину утверждения трезвости в умах тех, кто просмотрел лекцию Жданова, так как в тебе эта трезвость никогда не утверждалась и навряд ли утвердиться!!! Ты с рождения трезвенник, ты не почувствовал на себе это "уничтожение", лишь через других!!!

jameslawrence, а ты был когда-либо "культурнопитейщиком"??

Присоединяюсь к мнению banderas и Раса, что лекция подействовала лишь из-за открытия моих глаз о том, что кому-то это выгодно, сделать из меня быдло, сделать моих потомков хилыми, больными, инвалидами...

И вообще, когда я ее открыл, хотел лишь начало глянуть, в какой аудитории, сколько народу, что показывают. После прочтения директивы Аллена Даллеса, меня это лзаинтересовало полностью просмотреть лекцию, а не отпугнула, как утверждает десятки раз Antill на этом форуме...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием