Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2012, 19:47   #412
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шевчук Денис Посмотреть сообщение
Я нейтрален к Путину...
В некоторых вещах равнодушие страшнее той или иной позиции. Ну, да ладно - уговорили )))

1. Чукотский шаман нахамил в очереди и пропустил пару ударов в бубен.

2. Ничего личного к верующим:
В одном небольшом американском городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нерадивого бизнесмена. За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали. Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести, но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака верит в силу молитвы, а все церковное руководство - почему-то нет... "

3.Профессиональный юмор:
Пожарный Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

4.О бедах России:
Если во время дачи взятки чиновник не принял у вас купюру – попробуйте разгладить ее и дать другой стороной.

5. И, наконец, о любви:
Разрыв отношений это всегда больно. Не так, конечно, как ножницами в глаз, но все равно не приятно.
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием