Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 21:12   #42
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Valentin G Посмотреть сообщение
Это по принципу в психбольнице все нормальные кроме медперсонала потому что их меньшенство (с)? =)



Посмотрите "тайны русского мёда", где Жданов учит как людей обдуривать. Самая натуральная сетевая торговая секта. Я раньше с уважением относился к Жданову..... Сейчас всё на свои места встало, самая банальная коммерция. Ну и типа за здоровый образ жизни попутно.
Да. Я тоже так думама, мед, Жданов, секта... Но всоре я узнал что он выделяет 20тыс рублей на газеты- Соратник, Подспорье, Трезвение... И что получаеться мед-деньги-газеты! Нормальный ход... Но стойте! Алкоголь продоваемый в магазинах- пиво, водка, вино, джины, текила всякие коктейли- неужели мы с вами имеем с этого деньги? А ресурсы НАШИ РОССИЙСКИЕ- уголь, нефть, газ, золото, никель, да вся таблица Менделеева проходят мимо нас и идут в карман другим людям! Но постойте что там эти ресурсы вон враг, вон обманщик- Жданов со своим медом!
Он рассказывает нам ложь! Он рассказывает то что люди мрут от цироза печени, он врет что у людей из за алкоголем проблемы- в семьях, на работе, в обществе. В тюрьмы попадают только трезвые!
Да нет уж ребята- перегар по утрам- ядовитый выхлопо, бытовые убийства на почве алкогольного опьянения, страшная головная боль по утру- если вы когда то пили вы поймете, мен вам не надо объяснять.
Зачем предираться к человеку который ничего плохого не делает, он лишь капля воды в океане, который помогает отодвинуть штору алкогольного занавеса.
Но может многие не поймут- ведь увидить пивную проблему через пивной бокал невозможно...
А на счет псих больниц и санитаров. Сейчас стали часто показывать по ОРТ как здоровых детдомовских детей за малые провинности отпровляют в психушки и лечат транквилизаторами. Уже и туда добрались...

Последний раз редактировалось Тимофеев Никита, 28.05.2009 в 21:17.
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием