Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 16:39   #32
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

Tak если уж хочеться, что-либо про мировое правительство вставить. То начните лучше не с тезиса о мировом правительстве, а с того, что пьяными легко управлять и легко навязать им ложные идеи. ((c) Екатирина II). Ну это после того конечно, как раскажут про мочеиспускание мозгами. А потом уж со временем, когда народ протрезвеет, то можно и начинать и более равсрнуто об этом говорить. Но если об этом говорить сразу, то я сомниваюсь что это принесёт пользу. Если кому-то это и принесло пользу, то я очень рад. Лично мне никакой. Я показал эту лекцию кое-каким друзьям-культурнопитейщикам. Они теперь со мной и разговаривать не хотят. Ну а я лично в мировое правительство до сих пор не верю. Это я так написал сейчас, чтобы поддержать идею трезвости. Так как эта идея сейчас тесно связана с теорией о МП, то я не хочу больше спорить на эту тему и я уже согласен поддерживать движение СБНТ таким, какое оно есть.
Руководители этого движения - взрослые люди. И возможные последствия я думаю им известны. Поэтому каким образом продвигать движение СБНТ, пусть уже решают они. А это лишь было моё предложение.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума