Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2007, 06:28   #7
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
тока любовь к родине я считаю надо воспитывать не через ненависть к сша, ато у нас уже какая беда не случись а виноваты всегда сша =) это уже смешно
Я что-то про США, про американцев сказал? Да они бедненькие сами страдают фиг знает от кого... США - это шестёрка, это инструмент чей-то для осуществление плана, который, далеко не народ придумал... Сам народ, если их не обманывать, на 99% против войны в Ираке, например!

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
факты это вымирание страны, а причина - это алкоголь. не думаю что план золотого миллиарда и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините но страна спиваться стала еще в ссср, а это уже история, я не говорю про 1915 год) и т.д. не думаю что это умысел одного злого дядьки, или кучи дядек.
Извиняй Антилл за "попугайство", но такое проще объяснить на руках, а не более глобальными процессами...
Метафору придумал к этому ответу, более смешно получается:
факт - это гибель человека, а причина - это сжигание самого себя (суецид). Не думаю что план секты (помешательство предводителя) и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините, но человек начал поливать себя бензином еще когда не поджигал себя, а это уже история, я не говорю про то, когда он канистру где-то брал!) и т.д. Не думаю, что это умысел одного злого (сумасшедшего) дядьки, или кучи дядек.

Еще раз прошу прощения!

По твоим словам, Antill народ сам придумал, как себя уничтожить, и народ сам запустил этот механизм... Почему невозможно допустить, что кому-то это выгодно, и кто-то умышленно это творит???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума