Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 19:19   #5
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

был бы я модератором я бы нарушение бы выдал за такое количество квотов. не знаю, олег, я считаю что палку перегибать тож не надо. куда просто констатировать факты а патриотизм можно и на других вещах воспитывать, патриотизм - правильное чувство, оно в каждом здравомыслящем человеке есть. тока любовь к родине я считаю надо воспитывать не через ненависть к сша, ато у нас уже какая беда не случись а виноваты всегда сша =) это уже смешно, опять таки психология знаю многих американцев, которые не переваривают буша, и которые абсолютно нормальные и адекватные люди, которые желают только добра и счастья нашей стране. так что никчему этот спорный и провокационный вопрос. лучше просто факты и причины фактов. факты это вымирание страны, а причина - это алкоголь. не думаю что план золотого миллиарда и все такое влияет на все это, скорее многокритериальный фактор - экономический, психологический, исторический (извините но страна спиваться стала еще в ссср, а это уже история, я не говорю про 1915 год) и т.д. не думаю что это умысел одного злого дядьки, или кучи дядек.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума