Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 17:01   #92
Олегсан
Пользователь
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщения: 37
Олегсан на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от primusdv Посмотреть сообщение
зачем ты сам пьёшь молоко, если тебе белок извне только вредит? объясни как может человеческий организм синтезировать металлы?
человек живёт в природе. он завязан с ней намертво. он что-то потребляет, что-то выводит.
Я не говорил что белок извне вредит. Речь шла о том, что человеку якобы необходим животный белок. Молочный белок какраз и является животным, а не только мясо. Сам я пью молоко и ем яйца и молочные продукты, а ни только растительные (оволакто-вегетарианец). Но не ем мяса и рыбы, как и все вегетарианцы. Когда я говорил, что человеческий организм способен синтезировать любое необходимое вещество, я просто не упомянул, что в каждом организме этот процесс происходит с разной интенсивностью в зависимости от энергитического потенциала человека и от среды его обитания. Вы совершенно верно сказали, что человек завязан с природой. Например, на природе, где воздух чистый и мощный энергетический фон, человек находится в более благоприятных условиях, и ,если его нервная система и эфирное тело достаточно развиты, то процесс синтеза происходит гораздо эффективней. Городской же человек живет в экстремальных условиях и в экологически неблагоприятной и искусственной среде, лишенный энергетической подпитки от природы, одурманенный нравственно. Вся его энергия уходит на вывод отравы из организма, шлаков и токсинов, к тому же много нервной энергии растрачивается из-за неправильного образа жизни (секс,алкоголь,наркотики,стресс,агрессия,беспокойс тва и т.д.) Все это приводит к тому, что энергетическое тело человека и состояние его нервной системы неспособны обеспечить в организме эффективный синтез необходимых веществ, а темболее хим.элементов.
Поверьте, человеческий организм гораздо более могущественней, чем мы себе это представляем. В нем происходят сложнейшие химические и даже алхимические реакции. В том числе и реакции синтеза. Так же как в ядре Земли происходит синтез металлов из менее плотных элементов, таких как газы (водород и гелий). Так и внашем организме происходит этот процесс. На синтез металлов и других первоэлементов уходят большие затраты энергии энергии, чем на синтез химических веществ (аминокислот,витаминов и т.д.). Необходимые для синтеза газы мы получаем из воздуха (который в городе не назовешь чистым). Человеку нужно не так много металлов (миллиграмы) и все же организм человека пока не справляется с этой задачей, так как энергетический потенциал человека еще не находится на должном уровне. А вот с производством нужных аминокислот ему гораздо легче справляться, для этого требуется меньше затрат энергии, особенно когда человек получает через пищу необходимый материал. При этом совершенно неважно что вы едите, если вы можете поддерживать высокий энергетический потенциал. Нужен просто какой-то натуральный материал (хотябы простейшие углеводы), который так же может служить и топливом. Я уже приводил примеры святых и даже обычных людей, рацион которых был совершенно однообразен и при этом они сохраняли прекрасное здоровье. И ,наоборот, человек, максимально разнообразящий свой рацион рискует подсадить организм на все готовенькое и лишает его тем самым внутренних производственных ресурсов. Тоесть организм постепенно разучивается сам производить, что ему нужно. Сам я ем молочные продукты, потому что мой энергетический потенциал еще не находится на таком высоком уровне. Но я лично знаю людей-чистых веганов, причем сыроедов, которые едят только растительные продукты и только сырые. Причем одна женщина даже умудряется устанавливать рекорды на сверхдлинные дистанции по бегу. Ее энергетический потенциал (потенциал ее эфирного тела)очень высокий, может потому, что она усиленно занимается духовными практиками. Это очень удивительная женщина. Она как-то приезжала к нам в Питер и меня поразил ни только ее внешний стройный и здоровый вид с отсутствием даже намека на худобу (на вид ей лет 40, хотя ей уже за 70!), а меня еще поразила ее удивительная способность говорить стихами. Ее слова спонтанно складывались в рифму при обычном разговоре -это удивительно.
Пока что случаи полного отказа от пищи единичны. Но они существуют! К нам в Питер как-то приезжала другая женщина: Джасмухин,известная во все мире,уже более 10 лет ничего не ест, правда иногда пьет кофе. А вот почитайте о другой женщине, причем русской, которая ничего не ест и даже не пьет уже более 3 лет: http://www.kluev.ru/smi/6.html А вот ссылки уже на авторитетное издание: http://www.aif.ru/article/index/article_id/15642 и
http://www.aif.ru/article/index/article_id/15434 И это не фантастика, а наше общее эволюционное будущее! И ученые изучают пока эти единичные случаи. Почему это является возможным, я уже описал выше , хоть и немного коряво. Современная наука уже вплотную подошла к научному обоснованию всех этих природных закономерностей. Может все это было фантастикой для средневекового человека, но не для современных ученых. Нанотехнологии- это только цветочки. Вы даже не представляете какие вещи в скором времени будут открыты и реализованы. Еще Никола Тесла, величайший ученый, живший в начале 20 века и опередивший свое время по уникальности своих изобретений, был автором использования энергии эфира. Он создавал приборы, использующие энергию эфира. И даже создал двигатель, топливом для которого служил именно ЭФИР! Совершенно очевидно, что нефтяные и другие топливные магнаты не могли позволить ему внедрить такой двигатель в массовое производство. Ведь этот двигатель работал за счет эфира (земной энергетики), который повсюду и абсолютно бесплатный! Если Вы мне не верите, изучите историю жизни Николы Теслы, все это исторические факты. Среди ученых есть 2 типа: 1.ученые-исследователи и изобретатели и 2.ученые ортодоксы. Никогда не ориентируйтесь на мнение вторых. Они всегда отрицают все новое и не стандартное, а признают лишь то , что уже давно известно. Именно первый тип ученых двигает мировой прогресс вперед и именно они постепенно приближаются к истине.

Последний раз редактировалось Олегсан, 26.02.2008 в 18:28.
Олегсан вне форума   Ответить с цитированием