Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2009, 01:56   #115
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergioneR Посмотреть сообщение
Вы зря так к Задорнову, он на правильном Пути и я уверен, что если он ознакомится с лекциями Жданова, то он станет активным проповедником трезвости, хотя я думаю его сразу со сцены уберут. Даже сейчас они оба делают одно дело, направленное на возвращение русского народа к традициям предков, и ведь через это только возможно построение того самого Царства Правды и Справедливости, к которому мы все стремимся.
Ха . Не смешите мои тапочки. Кто его будет знакомить. С этим человеком надо долго работать чтобы поменять его убеждения. Во-первых, он уже пожилой, во-вторых умный (я умный, все дураки). Кто с ним будет разговаривать, менять его убеждения. Может сам Жданов, возмет на себя такую роль . И потом дела у них совершенно разные. Один бореться за трезвость и возвращение к православию. А второй наводит тень на плетень с русским языком и возвращает нас к язычеству. ИМХО....
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума