Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 14:07   #22
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

И еще. Олег, не суди пожалуйста по себе. Вот для тебя сыграло роль не то что алкоголь убивает твое здоровье, и не то что страна мрет, а то что вот война идет невидимая. Ты бросил пить.

Основная масса в упор не видет ни войны ничего. Я тебе более скажу добрая половина россиян от телевизора не отходят. А там такое на них льется я тебя скажу. Что они в жизни не поверят в то что ктото там против нас чего то делает. В жизни не думают. Как ты этого не понимаешь. Они фабрику звезд на двд пишут.



Даже если и читвл ты Карнеги, я бы тебе советовал его еще разок перечитать и повимательнее, ибо одного золотого правила Карнеги ты не усвоил. Ставить себя на место людей. Пока что это у тебя плохо получается.

З.Ы.: И никто не говорит, чтобы Жданов завязал с теорией мирового заговора, но хотя бы одну лекцию без этой теории что заподло чтоли? Ай, лан, Олег ты также как и я ничего не решаешь, это уже решение Жданова.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума