Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 09:47   #20
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Информация, должна конкурировать с другой информацией. Ни в коем случае упомянув слово рыночный я не имел ввиду платные лекции или еще чего.
Я бы заменил слово "рыночный" на современный. Фильмы и видео должны быть современными, с хорошим монтажем! Лекции Петрова КОБ это хорошо продемонстрировали... Туда бы еще творчества добавить, оно есть, но очень мало. Может так и задумывалось изначально?

Даже поговорим о первых минутах фильма. Если от туда убрать дерективу Даллеса (пусть недоказанная, но и не опровергнутая), то я бы не стал смотреть ее как только заговорили бы о вреде алкоголя. Зачем мне слышать, что алкоголь - вреден, если я и без всяких Ждановых об этом знал!!! А вот что за этим кроется - для меня было интересно... А вы хотите убрать основную мысль всей лекции, из-за которой я и еще много среди моих знакомых, досмотрели до конца и сделали нужные выводы для себя! Ведь Зангер именно это и предлагает, предлагает основу лекции убрать к чертовой матери!!!

И вообще, почему все оттождествляют мировое правительство с каким-то западом, США??? Кто вам такое сказал? Кто это вообще выдумал?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 24.12.2007 в 09:51.
Олег вне форума