Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 09:28   #19
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Назови меня еще послаником запада. И еще кучу соратников. Например Ивана Клименко, он тоже не особо одобряет провокации Запада. От которых смысла ноль. Ну так поговорить. Не больше не меньше. Никакого призыва к действию, если только призыв с вилами пойти на правительство Путина. Не думаю что нашему Государю, этот призыв нравится. Олег, пойдешь с вилами на Путина? Сомневаюсь.
Я тебя понимаю прекрасно Олег, ты пил, для тебя это как камень на шее, ты хочешь получить как можно больше доводов в пользу того чтобы непить, но есть люди которые бояться вышестоящих чинов, которые не хотят разжигать межнациональной розни и прочее прочее прочее. Или как в рассказе про Лыкова - ножом хрясь врага, а потом самоубийство? Выход по вашему?

Никакого авторитета Жданов среди соратников не потеряет. Топтаться на месте толку ноль. Надо уметь делать и комерческие вещи, расчитанные на рынок. Тем более сегодня, в эпоху рыночной экономики, в эпоху информационных технологий делать подпольные вещи, да это же по меньшей мере неадекватно. Ладно Жданов, далекий от ИТ технологий, но мы то тогда на что? Я заказал все диски с СБНТ, ни одного профессионально смонтированного ролика, который можно смело показать по ТВ. Подчеркиваю еще раз. Прецедент был. Показали лекцию Жданова по каналу ТВЦ на всю область. Показали в аккурат до провокационных мест. И обрубили. Не дав ему договорить еще много полезных вещей, не касаемых мирового заговора.

Цитата:
Если Жданов примет вашу точку зрения, и будет пытаться в лекциях доказывать, что Русские - идиоты, которые сами себя спаивают, которые не видят, что трезвость - это приемущество, то он потеряет авторитет свой среди нас, соратников... Ну это каждый из нас понимает, надеюсь...
А может ты посланник МП? Смари как получается. Тут человек идею предложил, идея хорошая, правильная, поможет возможно вывести ТД на качественно новый уровень, взять учение Углова и Жданова в основе для учения массового, распространить объективные данные про трезвость, а ты как противишься то этому. Может тебе Елизавета II платит? Ты же сам говорил что ведь фиг докажешь, ведь заговор то такой хороший, что фиг докажешь только единицы могут догадаться. Так знай, я тебя тоже раскусил. Вот почему СБНТ никто не трогает, с его провокационными настроями, они нас всех изнутри меняют, посредством посланников внутри СБНТ. Ох ты Господи, дожили.. Модераторы, работают на МП. Какой кошмар, аяяй)

Смари, я тебя тоже обвинил. А что ведь все сходится, смотри-ка. Хм...

В сотый раз товарищи повторяюсь - у нас на Руси одна беда. Вот скажи кому нибудь в лицу что ты товарищ грешен. Что он ответит? А ответит он примерно следующее: "Я грешен?? А ты сам то не грешен?? На себя посмотри. Ну да я есть грешки, а у кого их нет? У тебя нету чтоли? Но я не грешен. Вот соседка, вот она грешна да, а я нет ну что вы."

Все виноваты, кроме нас самих. Все - бабы, евреи, сша, британия, мясо, православие (было бы родноверие ух как хорошо бы жили то!), в 2010 году нас бомбить начнут, аяяй, вот же как. Ну все виноваты, все грешны, ну а я не грешен.. не ну есть грехи конеш. Ну а укого их нет? Вот соседка, вот та да. Та грешна.

З.Ы.: На тебя подействовали заявления Жданова про МП. На основную массу народу это так - пшык. Лишний повод окливетать Жданова, да не дать ходу его лекций. Не пора ли выйти из тени, а, дозорные Вы маи? =)

З.Ы.Ы.: Сразу делаю ход конем. Чтобы не дай Бог ктонибудь неособо адекватный, а может быть посланник МП внутри СБНТ, как знать, не прицепился к слову рыночный в моем посте. Рыночный значит соответствующим условиям рынка, условиям средствам распространения информации на народ, соответствующий формату СМИ (дада, трезвость тоже можно потелеку показать, ведь показывают - я лично видел). Информация, должна конкурировать с другой информацией. Ни в коем случае упомянув слово рыночный я не имел ввиду платные лекции или еще чего.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 24.12.2007 в 09:34.
AntiLL вне форума