Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 07:28   #18
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
если пропаганда будет вестись с провокацией - её прикроют. как прикрыли неугодный власти телеканал, после докапывания им правды, кто же на самом деле взрывал дома перед началом второй чеченской компании.

хотите чтобы сбнт прикрыли? вы этого добьётесь! вы упорны.
я верю лично в вас, валентин.
А вы, Зангер, случайно не из ФСБ, а может из ЦРУ? А может вы и есть засланец из комитета 300? Это была шутка . Хотя...

Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
Вопросы "мировых заговоров" надо удалить ото всюду. Когда люди пойдут за дополнительной информацией, кого они увидят? Правильно!
Валентина, Наталью и Олега, провоцирующих своими выссказываниями людей к гражданской войне.
Нет, не только к нам, еще и к Жданову, Маюрову, Задерею, в конце концов и Углов касается вопросов политики, очень даже смело!!!
Цитата:
Сообщение от Aleksej P. Посмотреть сообщение
думаю, что можно включить версию про мировой заговор, но как одну из гипотиз.
Спасибо, что хоть кто-то понимает происходящее здесь... Как предпологал Даллес: лишь немногие будут догадываться, но таких мы будем ставить в беспомощное положение...
Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
а чем вас не устраивает лекция кривоногова в.п.? нет там ни пукающих бактерий, ни мп.
Я бы еще предложил лекции Батракова, тоже не плохой оратор. И он тоже считает, что народ сам себя спаивает... Вот народу делать нечего, он сам себе рекламирует алкоголь, сам себя воспитывает алкоголиками, и сам себя спаивает в конечном счете!

Так вот: Уважаемый Зангер, вы, наверное, как обычно, не верите, что против СССР и против РФ в данный момент ведется и велась холодная война??? Тогда вы слепец... А если вы понимаете это, то тогда ответьте - какое главное "оружие" в холодной войне??? Дождусь вашего ответа... Многие, наверное, знают!

Antill, если ты считаешь, что в данный момент нет подтверждения научного о том, что алкоголь - это вред, то ошибаешься, в БСЭ написано: Этиловый спирт - наркотическое вещество. Во многих других официальных и общепринятых источниках записано, что это протоплазматический яд! Почему такие определения не помогают людям понять, что все производное от Этилового спирта - это вредно для организма? Почему по сей день пытаются многие объяснить что производные от этилового спирта напротив, полезны??? Что Жданов может новое сказать на эту тему??? До него уже миллион раз сказано, и никто не задумывается... А вот когда меня пальцем тыкнули, что есть люди заинтересованные, чтобы ты спился, тогда я одумался...

Я тебя понимаю, Antill, почему ты принимаешь точку зрения Зангера... Тебе повезло в жизни, ты не был в шкуре, в которой побывали многие из наших соратников, ты не попался на удочку алкогольной мафии, что алкоголь надо употреблять... И это здорово, этим надо хвалиться, и не подумай, что я тебя осуждаю!!! Я тебе завидую! Себя легко можно поставить на твое место, например, как я отношусь к бывшим ЗК? Конечно не положительно, и мне их не понять...

P.S.:
Цитата:
Сообщение от БСЭ
Провокация
(от лат. provocatio - вызов), 1) подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда гибельные последствия. 2) Предательские действия, совершаемые частными агентами полиции и реакционных партий (провокаторами), направленные на разоблачение, дискредитацию и в конечном счете на разгром прогрессивных, революционных организаций.
Ну и в чем подстрекает Жданов в своих лекциях??? Ну и в чем предательски себя он ведет??? Скорее всего провокатором (по определению) являетесь вы, Зангер, по отношению к СБНТ, если вы сознательный трезвенник, хотя, возможно, вы просто "непьющий". А это разные вещи!
Если Жданов примет вашу точку зрения, и будет пытаться в лекциях доказывать, что Русские - идиоты, которые сами себя спаивают, которые не видят, что трезвость - это приемущество, то он потеряет авторитет свой среди нас, соратников... Ну это каждый из нас понимает, надеюсь...
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 24.12.2007 в 07:52.
Олег вне форума