Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2007, 16:23   #13
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Вопросы "мировых заговоров" надо удалить ото всюду. Когда люди пойдут за дополнительной информацией, кого они увидят? Правильно!
Валентина, Наталью и Олега, провоцирующих своими выссказываниями людей к гражданской войне.
Ну отовсюду не удалишь, ибо машина уже запущена. Другой вопрос, что вопрос здорового и успешного образа жизни пока что практически не освещен. Везде только одно - алкоголизм плохо, мировые заговоры, массоны и т.д. и т.п. Про то что трезвость это преимущество, про то что среди молодых надо вести патриотическую работу, чтобы молодежь знала и могла обосновать своб любовь к стране - этого конечно намного меньше. Возможно связано с тем что ах и увы, СБНТ достаточно консервативная организация, хотя я истинно надеюсь что идеи молодых в ТД все же получат зеленый свет и вопрос ЗОЖ и УТОЖ (Успешный трезвый образ жизни - пора вводить новый термин =)) будет освещен не меньше чем то что имеем сегодня. А самое главное - провокации никому не нужны, ибо опять таки увы и ах, но мы не сильные мира сего, и тут надо не с мечом идти проблему решать, а с хитростью. Карнеги все читали? =)

Цитата:
Надеюсь все смотрят обращения президента?!?
Да, кстати.Нравится или нет, а государство все таки потихноьку подымается и при существующей власти. Нанотехнологии серьезный проект, в РАН вложили деньги, в Зеленограде и за его пределами очень крупное строительство, уже вполне сравнимое с строительством времен СССР. Так что сегодня мне ясно одно - пускай мне и не нравится то что Россия сегодня во всех пониманиях это Газпром-country, но ведь это согласитесь не самый плохой вариант развития события, выборы конечно же подделали, но ведь позитивный курс пока что виден. Причем достаточно четко. Нет смысла идти на перекор всем, гораздо лучше, включить хитрость, и начать бороться с проблемой, теми же методами, из-за которых эта проблема и появилась.

Ну а по делу. Ты все таки так и не сказал насчет технической стороны вопроса конкретно. Какие средства есть для реализации качественного ролика? Что говорит руководство СБНТ, ты периодически отписывайся о новостях здесь.

Насчет сценария пока что я вижу это так:
1) Описание ситуации в России без купюр, так как она есть, но без привязанности к мировым заговорам (подчеркиваю я не отрицаю их наличие, иногда очень похоже на деятельность МП, но мне совершенно очевидно, что это бесполезно сегодня заявлять об этом, это тупиковая ветвь, пригодная только для андеграунда, а сегодня такая ПРОБЛЕМА, которую решать надо только массовыми методами + народ культурнопьющий очень плохо воспринимает идею мирового заговора. Это вот факт.)
2) Влияние алкоголя на организм опять таки без купюр, с указанием официальных и достоверных источников. Чтобы нельзя было подкопаться. Сразу обратить внимание на то, что лекция предназначена не для подготовленной с научной стороны публики, а предназначена для обычного обывателя. Нужно сделать ход конем, чтобы потом всякие умники не цеплялись к пукающим бактериям, перечеркивая весь материал при этом.

3) Затем вернуться к первому пункту и показать выход из этой ситуации как признание трезвого и здорового образа жизни, как единственного естественного и самого понятного и действенного метода решения обозначенной проблема. Показать преимущества трезвой жизни, трезвых людей, трезвого разума.

Мне кажется вот такой сценарий был бы неплох. Такого к сожалению мало. Надо выбор показать. Что трезвая жизнь возможна и она положительна. Надо моду на трезвость вводить. На трезвые свадьбы. На трезвые застолья. На трезвую молодежь.

IMHO

P.S.: Да и хочу заметить. Мне кажется я не встречал какой либо другой организации в которой так много идей генерируется у людей, причем весьма креативных и полезных. Хочу только обратить внимание на то что больше половины этих идей остаются нереализованными.. По разными причинам.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»

Последний раз редактировалось AntiLL, 23.12.2007 в 16:27.
AntiLL вне форума