Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 02:34   #47
moses
Местный
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщения: 305
moses на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Веками до нас заморачивались, а мы вдруг стали умными черезчур. Ничего что девственная плева явление не свойственное всем животным? А только встречается исключительно у женщин (хотя помоему еще слышал в какой то желтой интернет - газете типа ленты ру или cnews что еще у некоторых видов обезьян и антилоп, хотя взаимосвязи не заметил, но помоему им только новости пострагать ).
Не жил даже век назад. Не знаю. Увы. Уж что там происходило "веками" - должно быть только тебе известно. Однако, моя бабушка любит вспоминать (ей в этом году уже 97 лет стукнет), как она с парнями на сеновалах забавлялась. И это было традиционно и общепринято. До мужа там никто ничего не берёг. Уж не знаю, откуда ты этих историй понабрался.... Возможно из жёлтой прессы?

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Одной из причин я бы сказал. Но честно говоря это наверное надо лет 20 не испускать сперму чтобы получить этот простатит =) И сегодня в больницах огромное количество мужиков с простатитом, ходят с бутылочками привязанными в которых по трубочке моча стекает, занятное зрелище, стопудова не из-за воздержания это уж точно.
Простатит можно получить, не спуская полгода. Этого, в большинстве случаев, достаточно. К счастью, спасает мастурбация...
moses вне форума   Ответить с цитированием