Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 17:16   #5
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Ну опять на Жданова бочку катят, на сколько я лично понимаю ситуацию, если бы не Жданов, то вероятно не было бы и этого форума и многие бы из нас вероятно уже валялись под забором или кормили червей, боюсь, что без Жданова в России забыли бы о том, что такое трезвость как таковая.

Тот невероятный объем работы который проделал этот человек так или иначе заслуживает уважения.

Человек делает то что может, что считает нужным и правильным. Делайте и вы то на что способны, возможно достигните большего.

Никто ведь по рукам не связывает.

Я сразу скажу за себя что не готов сменить род деятельности и посвятить жизнь борьбе за трезвость, потому как интересы в жизни у меня немного из другой сферы.

Можете кинуть камень в меня. Но по мере возможности стараюсь распостранять информацию в сети поддерживать кое где форумы,

хотя по моему опыту ведение жарких споров малоэффективно, как правило если человек сам не проникается темой то искусственно его не завлечь и не переубедить.

вот например поддерживаю тему на одном из форумов http://samforum.ws/showthread.php?p=844762#post844762 .

Если с вашей точки зрения деятельность Жданова не эффективна, делайте как считаете нужным, как пример AVN и другие активисты идут своим независимым путем ищут другие пути и способы за что им, так же почет и уважение.
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием