Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2007, 18:47   #4
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас будет болшой и длинный ответ... Надеюсь у каждого хватит терпения прочитать, главную мысль буду выделять жирным шрифтом.
И так, начнём:
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
уважаемый владимир георгиевич!

надеюсь, те, кого это касается, передадут вам это сообщение и вы найдёте время с ним ознакомиться.
Хорошее начало, Спасибо что к Владимиру Георгиевичу относитесь с уважением, не смотря на то "зло"(смотрите далее), что он сделал Вам, с вашей точки зрения.
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
передал ваши видеоматериалы по "алкогольному и наркотическому террору против россии" директору школы, где учаться мои дети.
на меня посмотрели как на сумашедшего. и я сам в это потом поверил.
это нормальная реакция первого лица государственной структуры.
Нормальная реакция многих людей, а не только лица государственной структуры. Почти всё население России "с соски" впитывают очень "полезную" информацию со СМИ, где объясняют, что такое "культурное питиё", "как сказать наркотикам НЕТ" и прочую "необходимую лабуду" для нашего народа и не только!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
никакого общешкольного просмотра в актовом зале ни под каким видом!
А в некоторых школах моего города показывают этот видеоматериал, и, как не странно, дети в основном почему то бросают курить, на счет перестать употреблять алкоголь - не знаю.
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
а) понамешано политики.
б) понамешано религиозной символики.
в) много "бездоказательных" громких фактов про мировые заговоры.
Поверь мне, Zanger, если бы мне, будучи культурнопитейщику, в руки попало видео, например, Кривоногова, то не повлияло бы на меня никоем образом, продолжил бы культурнопитействовать. ("ну и что, что вредно, дышать в Новокузнецке тоже очень вредно", и т.д.)
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
ни один здравомыслящий директор учебного заведения такой материал не пустит ни под каким видом как до детей, так и до преподавательского состава. так как иначе, быстро лишится своего места.
Абсолютная ложь! 2006 год, Чебаркуль, Маюров и Жданов дают лекции преподователям и учителям школ, сам глава города Чебаркуля допустил Жданова и Маюрова, его не сняли с поста.
Абсолютная ложь! В моем университете в Сибирском Государственном Индустриальном Университете тоже показывают именно эту лекцию полную во время поточных занятий, одновременно нескольким группам.
Абсолютная ложь! В Красноярском Государственном Университете Кривоногов добился, чтобы показывали именно лекцию Жданова, не обрезанную на переменах, и так же во время поточных занятий.
Абсолютная ложь! В нескольких средних учебных заведениях моего города и города Новокузнецка - показывают эту лекцию, не вырезая про религиозные и политические моменты!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
вариант "вырезания" кусков быстро заглох, так как резать надо вдоль и поперёк и всё "профилактическое" действие для мозгов после этого теряется.
СОгласен, на 100%... На меня бы не подействовала лекция, если бы себе сам не смог логически объяснить кому и зачем нужно спаивать меня и моих друзей!!!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
уважаемый владимир георгиевич! вы ставите гениальную прививку против наркоты на молодые мозги.
но!
вы одновременно заражаете их более страшным вирусом.
виросом осуждения. вирусом нацизма.
мне пришлось лично потом лечить друга и самого себя после просмотра ваших лекций. это страшно.
Как вы можете относится после такого с уважением к человеку, который, якобы, сделал вам и вашим близким - зло?
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
теряется креативность. вместо раздумий как всё изменить идут мысли что "все козлы", что бесполезно что-либо сейчас предпринимать. что всё "куплено". что "дёргаться" бессмысленно и опасно для жизни, если ты сам первое лицо, пусть даже только и в своей семье.
Не знаю как у вас, Зенгер, но у меня, у моей сестры, у моих друзей и знакомых, абсолютно у всего моего окружения, кто просмотрел эту лекцию и воспринял ее так как стоит ее воспринять, абсолютно все было иначе!А именно: проснулся патриотический настрой, что не все потеряно, что надо всем показать, что я не стану употреблять алкоголь, что надо в школы нести этот диск, попытатся переубедить своих родителей, друзей, родственников и т.д...
А у вас произошло все иначе, хотя это нормально, как говорится "сколько людей, столько и мнений". Ваше мнение тоже стоит уважать!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
вас могут поддержать только молодые "камикадзе", которым терять нечего, у которых нет ни жены, ни детей, ни высокооплачиваемой и ответственной работы.
Не стоит обобщать. У многих наших соратников есть и дети и работа высокооплачиваемая...
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
нацизм уже был в истории... наши деды его одолели с большим трудом.
Ура, это здорово!!! Я горжусь своими дедами, они молодцы!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
наше общество больно. больно вирусом осуждения.
он проник метастазами везде в каждую семью.
Я бы переиначил, наше общество здоровое, у них есть здоровая реакция осуждения. Эта реакция проникла метастазами везде в каждую семью! Эхх, было бы так на самом деле!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
алкоголь и прочая наркота - это уже следствие этого вируса.
чтобы вылечить организм поражёный раком - его травят ядами.
раковые клетки, будучи каждая сама по себе, отмирают первыми.
остаются лишь здоровые, которые держатся друг за друга до последнего.
но передозировка яда ведёт к общему ослаблению организма и иногда к смерти.
нас "лечат". и глупо ругаться на лекарство и докторов.
Кстати, надо данную мысль скопировать в тему "Оправдание употребления алкоголя". Очень хорошая метафора... Пообсуждаем там... А то будет оффтоп!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
вместо этого, подумайте, как можно изменить ситуацию.
"мировые заговоры" - это сказки для взрослых людей.
хороший заговор - это недоказуемый заговор. (с)
"мировой заговор", вы сами продемонстрировали, что это недоказуемо так легко, значит это хороший заговор!!! Не противоречьте себе, Zanger!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
ваши лекции в существующей редакции приносят двоякий эффект.
очень мало здравомыслящих "первых лиц" вас сейчас поддержат...
В том числе вы? Не могу назвать здравомыслящих тех, кто это понимает и ничего не делает, лишь разводит руками..
.
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
предлагаю "взорвать" ситуацию. как это один раз вам уже удавалось.
Где, когда? Я чего-то не понимаю!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
нужно выступление. отрепетированное.
в фоне будут раннее утро, кремль и храм христа спасителя.
также будет присутствовать флаг россии.
выступление уважаемого профессора. учёного.
строго по существу на 45 минут.
Любой понимает - это смешно!!! Мне это напоминает выступление ЕБН с 1992 по 1999 года 31 декабря в канун нового года!
Цитата:
Сообщение от Zanger Посмотреть сообщение
очищенное от вируса нацизма и политики: только строго подобранные факты для здравых людей и подрастающего поколения.

такой материал уже можно будет нести в школы и университеты.
его можно уже протолкнуть и на телевидение.
он прекрасно послужит делу просвещения и оздоровления нашей страны.

надеюсь, выступите именно вы с фёдором григорьевичем угловым.
это надо сделать. и сделать прямо сейчас.
Для здравых людей, здоровых... Таковых очень мало! Уж точно не культурнопитейщики. Так для кого же???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума