Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2008, 21:41   #176
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

не, на самом деле про хлеб - они правы. Дрожжевой хлеб вреден. Можете спросить у конезаводчиков к примеру. Когда мы пришли со свежими булочками в конюшни - нам запретили их давать лошадям, и лишь потому, что в свежем хлебе дрожжевые бактерии активны и они очень негативно влияют на пищеварение лошадей. И у людей тоже. Просто мы не замечаем, потому что с детства приучили к хлебу - хлеб, это наша жизнь, мы это с букваря все знаем. Недавно я была в Германии. Там хлеб и бутерброды - это основная еда. Причем хлеба там просто дофига видов, он вкусный, качественный, но он весь дрожжевой. Так вот нечего было делать и пришлось переходить на хлебный рацион. Так я наверное через 2-3 месяца начала понимать, что это все про эти дрожжи - это правда. Как хреново мне было после этой "хлебной диеты". Многие немцы сами на таблетках сидят то от вспучивания, то от недопереваривания пищи, короче реально от этого хлеба просто гробится желудок. Многие немцы, те кто понял, вообще его никогда не едят, или крайне редко. Но у них это основной национальный продукт, и тоже невозможно так отказаться, когда с детства привык...а когда еще больше и кушать нечего - это же Север! - то что ты будешь делать?


Цитата:
Бывая на свадьбах или именинах, мне зачастую подносят бокал безалкогольного пива и ставят в безвыходное положение, остаёться только выпить.
Забавно...
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума   Ответить с цитированием