Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 17:43   #57
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dIMA Посмотреть сообщение
На самом деле все не так. Объясню поподробнее. Я не вел дневник и делал только часть упражнений - самых действенных. Почему? Просто если человек знает, что он хочет, то он возьмет и добьется. И никакие "дурные программы" ему не помеха. А самовнушаться можно и без слов. По поводу остальных упражнений - в комлексе они полезны, но реальный эффект (по словам Жданова) оказывают пальминг и упражнения на мышцы глаз. Я ждал от этого курса что-то новое, потому что лет 7, хотя и нерегулярно, делал простейшую зарядку для глаз. Она действительно помогала останавливать ухудшение зрения, но восстанавления не наблюдалось. Естественно стоит учесть,что в той или иной мере часто приходится портить зрение - читая книги, просматривая фильм и даже сейчас, когда упираюсь в экран и пишу сообщение...
Поэтому имея некоторый опыт вполне можно самостоятельно заниматься если в голове конечно не опилки. А первое сообщение было обращено к тем, кто понадеется восстановить зрение за 6-7 дней, хотя в принципе нет ничего невозможного.
dIMA, я тоже не вёл дневник коррекции зрения и вообще выполнял всего где-то около 30% предписанного методикой, тем не менее зрение у меня восстановилось. Однако личный опыт нельзя преподносить всем подряд, у других всё может быть совсем иначе, и в любом случае если браться за восстановление зрения, то необходим индивидуальный подход и много всего другого. Этот опыт накоплен многолетней практикой и требования взяты не с потолка.

Теперь дополнительная информация: в следующее воскресенье, 19 октября, в Москве вновь состоится ознакомительная лекция В.Г. Жданова по восстановлению зрения предваряющая следующий цикл занятий.
Справки по тел. в Москве 400-17-19
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием