Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 09:27   #10
Pavel
Пользователь
 
Аватар для Pavel
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщения: 97
Pavel на пути к лучшему
Сообщение

Цитата:
Сообщение от russlanrus Посмотреть сообщение
Рай, ад... Ну, кто куда хочет? А где билеты можно заказать? А если я здесь хочу остаться, мне как себя вести, хорошо или плохо? И кто вообще решает что грех, а что нет?
Если Вы очень-при-очень хотите остаться "здесь", не умирать, то вы не первый кто это хотел, но ничего не выйдет все умрут!

Грех или не грех решает Бог, так как человек часто не в состоянии распознать зло и отделить от хорошего.
Пример, в древние времена в Аравии был обычай закапывать живьем в землю новорожденных девочек. мальчиков оставляли, а девочек живьем хоронили, оставалось небольшое количество, максимум 1 на семью. Обычай!
Люди не понимали, что это великое зло и грех. С приходом пророчества к Мухаммаду сыну Абдуллаха родом и Мекки, люди узнали что закапывать детей живыми - грех. Также потом узнали и об алкоголе и все, что отравляет организм и дурманит голову - тоже грех.
__________________
Пророк Мухаммад сказал, что есть три типа людей, которым недоступен Рай: первые - постоянно употребляющие спиртное, вторые - заставляющие страдать родителей, и третьи - ведущие распутный образ жизни.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием