Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 09:55   #1094
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
Более 1000 лет прошло, как подлостью и обманом вольным и гордым славянам, чьи потомки сейчас и являются русскими, навязали рабскую христианскую веру, назвав со временем её православной,
Витя хочет тем самым сказать, что славяне какие-то тупые недоумки, раз не смогли за 1000 лет распознать "обмана". Тем самым Витя сам же хорошо продемонстрировал тщательно скрываемую им русофобию.

Цитата:
Сообщение от Волков Виктор Посмотреть сообщение
" Пьянейшей из религий является христианство" - Г. А. Шичко,
"Православие - самая пьяная ветвь христианства" - В. Волков.
О, не слабо! Вот он, сатанизм атеизма: ставить в кавычках собственную цитату рядом с высказыванием великого человека, тем самым выставляя себя как минимум равным Г. А. Шичко.... гордыня, помрачающая рассудок!

Ну а уж о том, что Витёк без конца повторяет одно и то же, подобно заевшей патефонной пластинке, здесь уже было сказано несчётное число раз. При этом ноль внимания на свидетельства вдовы Геннадия Андреевича - Люции Павловны Шичко-Дроздовой, свидетельствующей о православном мировоззрении Геннадия Андреевича, о его уважительном отношении к Православию, о том что и мать Геннадия Андреевича была глубоко верующей православной женщиной.
Какое до этого дело Витьку? Ведь он у нас - истина, единая и непреложная, он лучше всё знает видит и понимает, он один мыслит в правильном направлении. Настолько правильным, что набирается наглости открыто угрожать:
Цитата:
Я лично Вам отвечу словами Глеба Жеглова: "Давил вашего брата и всегда давить буду"
и оскорблять, прячась за им же созданный клон PZh

Цитата:
На сколько мне известною Виктор уже учился в школе, когда ваш папа сбрызгивал на стенку ваших старших братьев.
Чтобы другим участникам форума можно было по достоинству оценить всё лживость и амбициозность В. Волкова, приведём фрагмент звукозаписи интервью с вдовой Геннадия Андреевича - Л.П. Шичко - Дроздовой сделанное чуть меньше года назад, 17 октября 2009 года в Питере, на квартире ныне покойного, великого русского учёного Геннадия Шичко:

http://files.mail.ru/MNB2IY

Последний раз редактировалось Андрей К, 15.09.2010 в 10:02.
Андрей К вне форума