Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 13:02   #5
AlexKo
Местный
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщения: 120
AlexKo на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexCo Посмотреть сообщение
Советую прекращать писать бред
Кроме того вам категорически нужно прекращать прогуливать уроки в школе. Сравните квашенную капусту и гнилую капусту, разница очевидна, даже без знаний о процессах происходящих в продуктах. И ненадо отождествлять брожение и гниение, процессы совершенно разные как химически, так и биологически.
Я не буду писать вам лекций про брожение, скажу только, что полезнейшие продукты(хлеб, йогурт, сметана, квашеная капуста и многие другие) получают именно благодаря брожению.


И да. Гадят только у вас в мозгах.
Еще раз на уровне понятий... Идет брожение... Распад значит есть? Есть. Рост бурный микроорганизмов есть? Есть. Гадят - гадят, ну, правда, не все только этанолом. Откуда гнеение? Гнеение - это распад белка и аминокислот. Откуда они в этой реакции? И почему распадаются? Этот процесс также проистекает короче говоря. Я не понял про хлеб? Давайте про хлеб как-нибудь в другой раз вместе с йогуртом. Я говорю про алкогольный яд, про его генезис. Вы ничего тяжелее алкоголя не употребляете? Сути не видят пьющие вот, что очень важно. С ними трудно вести дискуссию. Они поверху рассматривают все, а думают что глубже всех заглядывают. Это такая особнность действия алкоголя, да и наркотиков вообще.

Я уже молчу о советах ваших и оценках меня. Это вообще вы зачем? Это же низко. Форум, можно разгуляться, да? Представьте, что я рядом с вами сижу, вы будете продолжать в этом случае мне советовать и оценивать, рискуя получить в тыкву или быть посланным к фее? Это как бы метафора.

Вы не можете судить о равенстве ощущений. Вы знаете их только с одной стороны, только под алкоголем. Вам не с чем сравнивать.

Последний раз редактировалось AlexKo, 07.07.2009 в 13:05.
AlexKo вне форума