Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 22:52   #26
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lDenis Посмотреть сообщение
Да нет же Олег... Моя логика скорее строится на том, что курение, коление и т д - это страшный даказанный настоящими учеными, вред!
А алкоголь в малых количествах и иногда, таковым я не считаю, так как доказательства неубедительны, то одно, то другое, а некоторая ложь Жданова вообще сбивает с толку.

На алкоголе написано - Минздрав предупреждает ЧРЕЗМЕРНОЕ употребление алкоголя, вредит вашему здоровью!
А вот на сигаретах - курение вредит вашему здоровью! Без меры, вредит и все, только затянулся - уже вредишь!
Про наркотики даже не буду, и так понятно, да и наглядных примеров из жизни полно...

Не помню точно где, вроде где-то на кавказе самый старый человек был (вроде уже умер), рассказывал, что мол жил честно и все такое, И! каждый день за обедом выпивал бокал вина!
Там в горах вообще много долгожителей и очень любят там выпивать, застолья, национальные обычии и т д. Зато Жданов в какой то лекции сказал, что ни на кавказе, не в в чечне не пьют и поэтому такие здоровые все)) Ну-ну)

зы Честно говоря сам на кавказе не был и своими глазами ничего не видел, просто у меня такое сложившиеся мнение, если кто-то разбирается лучше в особенностях кавказа, пожалуйста поделитесь)
Да бог с ним Ждановым мне он тоже ненравится .
Прочитайте книги Углова.Ф.Г уж кому но ему верить можно смело человек прожил более века продолжая работать и при этом являясь абсолютным трезвенником
всю свою жизнь . А как дети живут в трезвости !? Подумайте об этом.
Культурнопитейство как раз та ловушка которая создана для того чтобы
лишить детей их естественной трезвости. Понаблюдайте детские дни рождения на них нет алкоголя,зато сколько на них радости,веселья ,игр.
Вот вам первое доказательство несостоятельности мифа о том что алкоголь доставляет веселье.А на похоронах пьют наверно потому что алкоголь наоборот заставляет грустить ? Нестыковочка.Коварство алко.
в том что пока человек молод и силён он нечувствует вреда так как хорошо работают компенсаторные механизмы организма . В общем читайте ,анализируйте,сопоставляйте. Путь к истине тернист но его должен пройти каждый думающий человек.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием