Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 14:03   #13
Gaspar
Местный
 
Аватар для Gaspar
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Perm
Сообщения: 165
Gaspar на пути к лучшему
Лампочка хммм

немного непонятно...
нельзя просто стать лидером из-за того, что у тебя территория больше.

на мой взгляд, в нашем провительстве сидят люди, которым до лампочки, что мы тут пишем, чхать они хотели на страну, лишь бы им налоги платили. непонятно как это они будут вести такую политику, чтобы стать лидером мп.

мое мнение, что сейчас наша страна (большинство населения) и лично я имеем разные взгляды на эту проблему, и мне трудно представить тот момент, когда наша страна обретет тот же взгляд, что и мои видения, или видения этой проблемы членами нашего форума. а кучка партизанов войну вести не может, войну должен вести весь народ.

грубо говоря, нужно чтобы все были из сбнт, но пропоганда идет медленно и порой кажется, что толку мало. что делать? придумать новые меры распространения трезвых взглядов \ увеличить имеющиеся меры \ терпеливо ждать?

возможно ответ в том, что каждый новый член сбнт должен вести наиактивнейщую пропоганду с целью увеличения темпов распространения трезвых взглядов.

в итоге должно получиться, что большинство населения имеет трезвые взгляды, а правительство не просто разделяет эти взгляды, эти взгляды являются приоритетными.

думаем-думаем!

Ps мне кажется, я занимаюсь не своим делом. или мне это кажется?
__________________
Mens sano in corpore sana!
Gaspar вне форума