Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2010, 10:00   #1020
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

PZh, не путайте 2 понятия, церковь и Бог! Вы говорите о церкви... Если вы близки к науке, и вам ближе научные методы поиска истины во многих вопросах, то Библия должна быть подтверждена... Я здесь в отдельной теме писал, что наличие нефти и угля - свидетельствуют о Библейском варианте происхождении мира! И противоречат теории эволюции, теории большого взрыва. Это я в возражение вашей фразы, о рациональности аргументов!

Рациональных аргументов в пользу того, что описано в Библии намного больше истины, чем среди выдумок о теории эволюции.

Несколько аргументов:
1. Существование луны.
2. Существование горных рек.
3. Существование Ниагарского водопада.
4. Останки динозавров.
5. Существование нефти.
6. Существование угля.
7. Существование планет.
8. Существование ДНК.
9. Существование 3-х валентной молекулы углерода.
И т.д.

Все вышеперечисленные аргументы в пользу Библии, и противоречат теории эволюции и теории большого взрыва.

А с Виктором я согласен, что в РПЦ - бардак. Что отдельные священники не правы в некоторых своих домыслах! Что Библию перевирают в пользу потребления этанола.

Сделайте упор на то, что творится в нашей церкви, а не на то, что Бога нет и ты произошел от обезьяны.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума