Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2012, 01:03   #438
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Жена пишет мужу: НАДО УЖИН ПРИГОТОВИТЬ… УСТАЛА… С РАБОТЫ ПОЙДЕШЬ, КУПИ КУРИЦУ, ПЛИЗ… ПОУЖИНАЕМ ВМЕСТЕ.~ он ей в ответ: ХОРОШО… спустя некотороe время ей приходит СМС от него: ЦЕЛУЮ Она в шоке — 8 лет в браке… страсть уже прошла… а тут такие слова… Пишет ему ответ: МИЛЫЙ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И НЕЖНО ЦЕЛУЮ … Он перезванивает: КАТЯ, Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать? …

Надпись на могильной плите: "Здесь лежит атеистка. Одета красиво, а идти некуда".

* * *

Холивар между сторонниками Nikon и Canon начался ещё в 17-м столетии. Когда патриарх Никон провёл реформу богослужения, началось не изжитое до сих пор разделение на сторонников Никона и старых канонов. Остаётся непонятным, при чём здесь фототехника.

Искусствоведы установили, что кроме картины "Иван Грозный убивает своего сына" существуют другие картины из этой серии: "Иван Грозный обнаружил пропажу золота из казны", "Сын Ивана Грозного вернулся в Кремль под утро пьяный", "Брось меч, козёл!" и "Действия Ивана Грозного признаны допустимой самообороной".

Суд. Судья - блондинке:
- Почему Вы отравили соседей?
- Мне в магазине сказали, что лучше травить тараканов вместе с соседями.

Из новостей.
Вчера на Москва-реке опрокинулся танкер с питьевой водой. Огромное пятно чистой воды движется в сторону Столицы.

По официальным данным, средняя зарплата в России - 257 евро. А как берется среднее? - Это, типа, начальник ест мясо, а я капусту, а вместе мы, значит, едим голубцы?!

уронил терабайтный HDD и поймал в десяти см. от пола.
За секунду все файлы с этого HDD пронеслись у меня перед глазами...

Приходили сектанты, говорили что-то о добрых делах. Предложил им вынести мусор — обиделись и ушли.

Заходит Терминатор в компьютерный сервисный центр:
- Я вчера переустановил операционную систему на ноутбуке.
- Какая у вас была до этого?
- Экспи.
- А стала?
- А стала Виста, бэби.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием