Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 17:43   #604
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Я догадывался что Игорь ты так ответишь.Мне интересен ответ Антонио чтобы понять что он за птица и как дальше строить диалог.
Присоединяюсь,к твоему желанию!
1)Тем более не понимаю,за чем оскорбил "Одинокого Путника".Сам провоцировал его,но он всегда оставался тактичным.И "Одинокий Путник" как оппонент,вызывает лично у меня, уважение!
2)Работы Жданова,и этот вопрос поднимал человек с медицинским образованием,нуждаются в коррекции и с этим полностью согласен!
Но за основу брать их можно и даже нужно,только надо не ленится,а провести коррекцию в некоторых местах.
3)Антонио,почему то игнорирует тот факт, что праздник "молодого вина" празднуемый в районах,где производят,данный продукт!(Пример:Франция)
При начале сбора урожая винограда и выжимки сока,и употребление свежо полученного сока.Называется именно праздником "Молодого Вина",а не Праздником "Молодого сока"
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 26.04.2010 в 18:16. Причина: Дополнение
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума