Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 01:08   #235
Sergey_M
Пользователь
 
Аватар для Sergey_M
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщения: 75
Sergey_M на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergey_M с помощью Skype™
По умолчанию

Ксения, а я понял надпись, и много кто поймёт из близкого окружения. Сегодня и националисты очень изменились, больше понимают. Хотя сам, наверно, не стал бы ставить такую надпись. Человек вот сделал качественно, время потратил, это его понимание, тут уж не запретишь. Все люди сейчас туда или сюда отклоняются, потому и не могут объединиться.
Иудеи и евреи - 2 совершенно разных понятия. Считаю, что евреев вообще почти не существует. Сегодня даже чернокожие раввины зовут себя евреями ) , и что же из того... Много кто хочет получать денежки и прописаться евреем для этого. Существует масса представителей разных народов, с детства обучаемых религии иудаизма. И сионизму, который хуже фашизма, что даже официально признано. Вот об этом и речь. И сегодня это понимают уже миллионы.
Цитата:
Сообщение от Master(LightWarrior) Посмотреть сообщение
Те плакаты -это камень в сторону Путина?
Плакаты вроде и против власти. Не все понравились из коллекции автора. Но говорится именно о геноциде. Геноцид идёт со стороны корпораций, олигархов, банкиров. Я так понимаю. А что Путин? Он вообще никаких вопросов не решает, так, не особо важная персона. Приехал к нему Киссинджер недавно, дал указания. Пришли олигархи, он им документы подписал. Вот и вся его роль. Мальчик для битья.
__________________
Сергей Мосин
http://na-puti-k-vozrozhdeniyu.ru/
Sergey_M вне форума   Ответить с цитированием