Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 08:17   #12
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Я бы на месте организаторов не придавал бы слову "русский" национальный оттенок. А объяснил бы просто - русская пробежка значит: её поддерживают все люди любых национальностей, считающие русскую культуру для себя главной. И напомнил бы, что именно русская традиция поддерживает трезвость. Подлинная традиция. Думаю, это смогло бы объединить людей.
Кому бы и каким образом Вы это объясняли? Ведь по логике вещей для проведения пробежек в населенных пунктах на улицах, в сети интернет, размещаются объявления о мероприятии - чем короче, ярче, доходчивее и привлекательнее будет листовка, тем больше людей придет. Да даже если и не придет, то хотя бы мысленно пожелает придти - ведь и это тоже важно!

А если идею нужно объяснять, разжевывать, обосновывать, то через 5 секунд читателю станет скучно...

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Во первых - у "Русской пробежки" имеется устав и другие общие документы.
....
Основные документы можно скачать в группах "ВКонтакте".
Угу. и прикрепить этот устав и "общие документы" к каждому объявлению о пробежке. Тогда уж точно никто не придет.



И еще: объясните мне темной: зачем на логотипе триколор Российской империи? Чем и кому помешал современный государственный флаг?

(Я с большим уважением отношусь к российскому имперскому флагу, но что конкретно он символизирует в нашем случае?)
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 01.01.2012 в 08:43.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием