Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 14:46   #50
warlock
Местный
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Крым. Евпатория
Сообщения: 177
warlock на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
С темой угадали.

1. Я являюсь членом СБНТ, про какие взносы вы имеете ввиду? Про обязательные или добровольные? Первых не существует...

2. Если кто-то с вами затеял спор, это не говорит за всех соратников... Если здесь был такой борец за культурнопитейство, как Aisa, то я же не говорю, что вы такой же???

3. СБНТ само нуждается в финансировании, а вы такие вещи спршиваете! Вы СБНТ считаете коммерческой организацией? А может быть сектой, которая миллионами ворочает??? Вы ошибаетесь... Деятельность СБНТ очень широка... Вы увидели лишь малую часть деятельности СБНТ, это дискуссии в интернете... И то это от СБНТ никак не зависит. А диски с записью Жданова, Кривоногова, Маюрова распространяются сами, без вмешательства СБНТ. Это стихийно!
1. Ну, не знаю, знакомый член СНБТ из г.Москвы говорил, когда агитировал нас вступить в СБНТ прям тут, не отходя от кассы, что есть, но внятно на что пойдут эти деньги если я прям сейчас вступлю - не говорил, по этому и спросил. И ничего кроме развешивания плакатов и несения "идей трезвости в массы" он не предложил. Кстати, когда он подошел к нашему костру и сказал что-то вроде "как хорошо встретить в этом лесу двух трезвых людей" - мы его чуть ли не за психа приняли
2. А можно подробнее про очень широкую деятельность СБНТ?
__________________
Пустые листы не глупее листов, покрытых глупым текстом (с) х/ф "Орфей"

Последний раз редактировалось warlock, 12.04.2010 в 14:59.
warlock вне форума   Ответить с цитированием