Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2010, 14:23   #49
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
Не совсем уверен в какой теме писать, по этому пишу здесь. Читал и ваш форим и множество трезвеннических групп "В Контакте".
Единственный плюс и большой плюс, это "антипивные рейды" , но в остальном... везде одна и та же демагогия. Везде призывы хватать "за рукав", завязывать спор и доказывать всем кто под руку попадется что алкоголь яд и все кто пьет дураки зомбированные. Вы так понимаете борьбу за трезвость? Странная борьба выходит. Почему нет нигде скажем, финансируемых СБНТ тренажерных залов, футбольных и т.п. команд? А ведь это бы гораздо эффективнее помогло бы борьбе за трезвость чем треп в интернете.
Предвижу, что сейчас на меня посыплются фразы из серии "если критикуешь - сделай лучше". Что бы не повторяться потом скажу сразу-делаем что можем: по выходным, когда есть время, мы с коллегой, так же "на всю голову туристом" водим детские группы в лес. Он, коллега, кстати, еще и один из организаторов местного дворового футбольного клуба и активный Добровольный Народный Дружинник (то есть ходит по городу и запрещает молодежи пить,курить и хулиганить).
Кстати, очень интересно, куда идут членские взносы членов СБНТ? На покупку СД-дисков и видео кассет для агитации и организацию семинаров? Этот вопрос задавал одному знакомому московскому СБНТ-шнику но он внятно на него не смог ответить. Может у кого-то из Вас получится...
С темой угадали.

1. Я являюсь членом СБНТ, про какие взносы вы имеете ввиду? Про обязательные или добровольные? Первых не существует...

2. Если кто-то с вами затеял спор, это не говорит за всех соратников... Если здесь был такой борец за культурнопитейство, как Aisa, то я же не говорю, что вы такой же???

3. СБНТ само нуждается в финансировании, а вы такие вещи спршиваете! Вы СБНТ считаете коммерческой организацией? А может быть сектой, которая миллионами ворочает??? Вы ошибаетесь... Деятельность СБНТ очень широка... Вы увидели лишь малую часть деятельности СБНТ, это дискуссии в интернете... И то это от СБНТ никак не зависит. А диски с записью Жданова, Кривоногова, Маюрова распространяются сами, без вмешательства СБНТ. Это стихийно!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием