Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 19:32   #85
Ivan
Местный
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщения: 134
Ivan на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ivan с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогой виктор, у меня к вам вопрос. Давно ли вы сам заходили в храм. То что у вас здесь написано не соответствует действительности. Я хожу в храм уже 10 лет и ничего, что вы здесь написали не видел там. У нас в тобольско тюменской
епархии с благословения владыки, то есть епископа, работает на территории храма православное общество трезвость и трезвение. Пытаемся создать такие общества на каждом приходе, как ячейки трезвости. Владыка димитрий также благословил мирlянам распространением лекций жданова на дисках. На сколько я знаю в екатеринбургской епархии сам владыка викентий возглавляет трезвеническое движение. В обществе у нас все принимают обет трезвости на всю жизнь. Также мы помогаем страждущим в избавлении от страсти пьянства, то есть помогаем стать трезвенниками. Мы представители рпц. Также в нашем просветительском центре идет борьба и просвещение против абортов и различных деструктивных организаций. Всю работу ведем абсолютно бесплатно. Через речку в храме георгия победоносца раздают бесплатно обеды.
Ivan вне форума