Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2009, 09:10   #58
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Текст письма, опубликованного мною на другом форуме. Копия с некоторыми изменениями.

MATRIX

Я могу лишь показать тебе дверь,
но ты должен сам войти в нее.
(Угадай откуда это)

Соратник, здравствуй!

Нам приходится противостоять мощнейшему задуриванию людей. Люди не замечают, что живут в плену каких-то нелепых иллюзий. Прям матрица какая-то.
Какие-то нехорошие силы внушили "пролетариату", что алкоголь в умеренных количествах полезен. Горожане ведутся на эту дезинформацию и регулярно "поправляют свое здоровье", попутно поддерживая "Республиканскую Промышленность" (завод республикспирт, городянский спиртзавод, другородянский спиртзавод и другие "промышленные гиганты").
Ну, если водка в малых дозах полезна, то наряду с детским питанием нужно выдавать слабенькое пиво, вино и водку. Чтоб младенцы здоровее были.
Маразм сплошной!
И ещё люди какие-то ослабленные сознанием. Так поступают с пациентами психиатрических лечебниц: колят им всякую дрянь, чтоб те успокоились, ушли в себя.
Вроде разговариваешь с нормальным человеком, а если он подходит к мысли, что надо жить без алкоголя и сигарет, то его бросает в дикий ужас. Он не знает, как жить без сигарет и алкоголя! Это не безволие, а дикий страх приводящий к безволию.
В корне этого сраха лежит незнание как жить без одурманивания. Наша задача найти хорошие пути к возврашению людей в здоровый мир. Вывести их из "матрицы заблуждений". Это не пустые высокопарные слова. Некогда я пил беспробудно, когда вышел в состояние "абсолютного неприятия дурманящих веществ", то мир предстал мне другим. Соратник, ты понимаешь о чём я говорю.

PS Вывести их из дурмана - это половина дела. А что будет, если они посмотрят на мир после длительного непития-некурения?

Эту информацию я разместил не столько для Соратника сколько для случайных читарей.
Возвращаясь к воросу о истиности или ложности информации, поднятом в теме mnemo, скажу, что эта информация есть. И она тихо работает. Вопрос в том, на кого она работает и против кого.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием