Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 12:10   #4
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Отвечает ни он сам лично, это точно! Отвечают какие-то нанятые люди, которые составляют ему отчет, о том, чем озобочено население... Хотя, возможно, и действительно Миронов знаком с лекцией... НО в лекции ведь не о вреде пьянства и алкоголизма говориться!!
Нет, отвечает он сам. Если посмотреть его выступления по телевизору, то станет понятно, что так ответить может только он. Лекцию Жданова возможно он всё-таки смотрел, так как сам не пьёт.
Я ему тоже писал:"Сергей Михайлович, поздравляю с днем рожденья! Хочу пожелать лишь одного - трезвости. Ибо после начала ведения трезвого образа жизни появляется счастье, здоровье, успех и многое другое. Благо что вы итак не пьёте. Сам я бросил пить 1 мая 2008, узнав что алкоголь - оружие геноцида, которым уничтожают мою страну. Начал общаться с людьми на эту тему. Под моим информационным воздействием за полгода 56 человек бросили травиться алкогольным ядом в "меру"(слово мера не может сочетаться с чем-то отрицательным. Нельзя ведь умеренно убивать, умеренно воровать) и начали трезвую жизнь. В начале этого года я начал изучать КОБу (Концепцию Общественной Безопасности). КОБа открывает глаза на многие процессы происходящие в стране, да и во всем мире. И я хотел бы вас спросить, вы знакомы с основными положениями КОБы?"

На что он ответил:"Спасибо за поздравления.
Трезвый образ жизни приветствую. Действительно, для меня сухой закон – привычен. Про КОБу впервые слышу.
Скажу откровенно – скептически отношусь к неким Концепциям, Основам (обязательно с большой буквы), в которых есть ответы на все вопросы.
Расскажите, что это такое? "

Естественно закидал ссылками его по этой теме, жду ответа.
http://sergey-mironov.livejournal.com/62969.html
Санёк вне форума   Ответить с цитированием