Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2008, 08:26   #360
Анатолий Игнатьев
Местный
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Уфа
Сообщения: 309
Анатолий Игнатьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Анатолий Игнатьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Анатолий Игнатьев с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coffeeMAN Посмотреть сообщение
"Главным достижением считаю наличие постоянных клиентов"

А я-то глупенький думал, что все-таки возможно раз и навсегда отказаться от алкоголя, а нет! Надо постоянно ходить лечиться.
Насчёт постоянных клиентов замечание ценное, спасибо, а то я упустил.

Цитата:
Сообщение от coffeeMAN Посмотреть сообщение
Да и как я понимаю не бесплатно.
Сообщают, что за сеанс доктор Менгеле берёт по тысяче рублей.

Цитата:
Сообщение от coffeeMAN Посмотреть сообщение
Это зазеркалье какое-то!
Всё с ног на голову поставлено.
Ну понятно, что чувак хочет звание получить. И получит его, а потом будет всех тыкать – я не просто культуропитейца-пропогандист а со званием.
Уточняю: не звание, а научную степень. И не получит, а получил уже.

Великий русский учёный И. П. Павлов писал:

Цитата:
О проекте устройства лаборатории
для изучения влияния алкоголя на организм (16 мая 1912 г.)


...институт, ставящий себе непременною целью открыть безвредное употребление значительного количества алкоголя, по всей справедливости, не имеет права именоваться или считаться научным институтом. Институт с такой задачей, очевидно, представлял бы собою своеобразную, постоянную рекламу казенной продажи питей, или, в лучшем случае, коммерческую лабораторию при казенной продаже питей. А потому мне кажется, что все те, кому дороги государственные средства, здоровье населения и достоинство русской науки, имеют обязанность поднять свой голос против учреждения института такого назначения.


Экспериментальный институт
для укрепления вящего господства алкоголя над русской землей



Прибавлю только одно: упаси, господи, отечество от науки и экспериментальных институтов таких академиков, профессоров и врачей
В книге Кудашева (содержание см. на странице http://bmi.bashnet.ru/nklacont.htm ) в части 1 "Для тех, кто пьет" пункт 1.8 так и называется: Чем полезен алкоголь. То есть Кудашев "установил" именно то (и даже больше, не "безвредность" только, а и "полезность"!), что не смогли 100 лет назад сделать подобные ему "учёные" потому, что им тогда помешал академик И. П. Павлов.

Нет с нами Ивана Петорвича Павлова, и есть теперь такой институт - Государственное учреждение Научно-исследовательский институт медицины труда РАМН, в котором выполнена "работа" Кудашева, есть и такие академики, профессора и врачи
  • Научный руководитель: доктор медицинских наук Л.В. Прокопенко,
  • Официальные оппоненты: доктор медицинских наук, профессор Н.И Симонова,
  • член-корреспондент РАМН, доктор медицинских наук, профессор В.А. Капцов,
  • и новоиспечёный кандидат медицинских наук А. Р. Кудашев.

Последний раз редактировалось Анатолий Игнатьев, 22.09.2008 в 10:33.
Анатолий Игнатьев вне форума   Ответить с цитированием