Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2007, 07:01   #80
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Ты о чем? Я в последнее время Олег все меньше и меньше тебя понимаю. Как я понял малышев глава новосибирского отделения СБНТ и причем тут жалкое оправдание алкогольного существования если он по умолчанию трезвеник) Или я чего то не понимаю)

А че не так то Малышев по сути прав. Из-за склеек эритроцитов, моск отрубается. Покрайней мере точно склейки эритроцитов на моск положительно не влияют, человек дуреет а у дуриков стрессов не бывает, это уже не люди а так скорее растения)
Как пишет Углов, стресс у одурманивающих себя - есть, даже от того, что внутрь поступило большое количества яда... А если этот стресс "глушить" водкой, пивом, то его не только убираешь, а наоборот, еще больше нагнетаешь!!!

Во время стресса увеличивается кровообращение именно в том участке мозга, где записана сама причина стресса, и мозг пытается решить эту проблему. Если при этом еще и выпить, да, ты отключишь сознание, но ты убьешь еще и несколько тысяч нейронов. Проблема не исчезает... Просто временно про эту проблему забываешь, после чего про нее вспомнишь, или тебе напомнят и опять стресс...

Вроде так!

Antill, а зачем трезвеннику оправдывать употребление алкоголя??? Даже не просто употребление, а так называемое "культурное"??? И еще такими полуложными полунаучными методами. Вот я и посчитал, что Малышев - пьющий культурно человек... Ну уж точно не трезвенник, может он просто непьющий?
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием