Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2011, 08:50   #5
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Не злой. Немного усталый.
Мне эти "реплики" надоели на форуме Кураева, когда они выставили трезвенников неадекватными антицерковными идиотами.
И когда (повторюсь) результатом этой неадекватной политики стали баны православным трезвенникам всегда пишущим предельно корректно.
Анологично, матушка. То же немного усталый. Но счастливый и наследивший в Царствии Божием.

По поводу банов пользователям. Огласите весь список пожалуста, а также список загубленных тем, начиная с декабря 2010 года. Только не в этой ветке, а в теме о форуме кураева или мне в личку отпишите.

А по поводу Церковных правил (раз дали добро на открытие темы), дело гораздо серьёзней чем может подумать Православная женщина. Поскольку вижу, что Православная Церковь не какое то там невинное собрание по чтению молитвенного правила, а серьёзное общественно-политическое объединение, со своим уставом, высшим руководством, счётной и ревизионной комисией.
Православная Церковь, получаецо, это крупная партийная сила, плюс Общество с Ограниченной Ответственностью, плюс Общество по Спасению На Водах и На Суше, плюс СадоМазоВодческое Товарищество. И вот тут возможно взаимодействие и взаимопомощь, и в юридическом плане.
Как я понял, основной причиной противодействия является страх православных матерей за лишение их детей Божией благодати причастия? Шерше ля фам, что ли? Опять, вот, женщины что то напутали, а мужики разгребай.
Православные матери! Вы в заблуждении! За нарушение государственных законов действительно можете понести серьёзное наказание.
Причащение детей не единственное нарушение. Добавим сюда нарушение с изготовлением продуктов для приёма внутрь человеческого организма. Раз уж приход "ООО" какое практически предприятие по производству товаров, продуктов и услуг, то и документация должна быть соответствующая. Производство пищевых добавок требует соблюдения санитарных норм, утверждённой рецептуры, бактериалогического анализа, противопажарной безопасности, соблюдения правил техники безопасности. При желании можно столько на рыть.
Православные! Это элементарно! Алкоядоторговцы воспользовались вашей юридической неграмотностью и пропагандируют алкоголизацию используя слабые места в Священном Писании.

Прошу юристов поправить меня если я не прав.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума