Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 05:07   #66
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Что вам обоим, sciff и Андрей К, не нравится в моей чёткой недвусмысленной позиции?
Отвечу за себя: лапки ты сложил, вот и не нравится мне это

Считаешь, что если тебя однажды "выжали как лимон", то так будет всегда. Нет, неверно. Это как тренировка. Я тоже полгода назад был выжат как лимон после курайника и ещё одного форума, с которого я ушёл (там вообще никаких правил нет, а народ, такое ощущение, под мухой отвечает на твои сообщения, неадекваты полные). Но сейчас я вполне нормально держу оборону на курайнике. Да, не на все заявления-обвинения находятся ответы. Но важно не столько победить противника (чего он в открытую никогда не покажет), а дать знать, что ТЫ ТАМ ЕСТЬ. Хочет он или нет, но ему придётся с этим считаться. И мнение его под воздействием ИМЕННО ЭТОГО начнёт медленно меняться (возможно).

Ничто не обескураживает оппонента, как твоя невозмутимость. Если он это постоянно видит, то чисто подсознательно он начнёт со временем сомневаться в своей правоте.

А сидеть в сторонке, покуривая, как ты, каждый может. И болтать изредка на отвлечённые темы в кругу единомышленников
__________________
культура трезвости vs культура пития
онлайн-просмотр (HD) | скачать (HD)
sciff вне форума   Ответить с цитированием