Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 06:21   #6
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Одинокий Путник
Я не против Церкви, я против либералов и толерастов. "Мы принимаем любой выбор человека," - это и есть либерастизм и толерастизм. Ничего более толерастического я не могу придумать.
Я не против Церкви, я против лжи от нее исходящей, я против источника лжи.
Выдохните.
Вы очевидно счтаете себя умнее муфтия. Ну-ну...

" Председатель ЦДУМ РФ муфтий Т.Таджуддин в свою очередь заявил, что, если содомиты все-таки не откажутся от своих намерений, российские мусульмане вместе с православными устроят в Москве серьезные акции протеста и не допустят проведения "парада".

"Протесты мусульман могут быть еще хлеще, чем те, что происходят за границей по поводу скандальных карикатур, - заявил муфтий. - Ни в коем случае такого разрешать нельзя, а если они все-таки выйдут на улицу, тогда их следует только лупить. Все нормальные люди будут это делать - и мусульмане, и православные". Муфтий Т.Таджуддин также отметил, что в данном случае мусульмане совершенно солидарны с Русской Православной Церковью и призывал российские власти не допустить агитации содомитского греха. Содомиты "могут дома или где-нибудь в укромном месте, в темноте, заниматься чем хотят, но если они уже начинают выходить на улицы и за что-то агитировать, то общество должно их изолировать, чтобы за ними не последовала молодежь", - заявил он.

Так что мусульмане в этом вопросе "солидарны с Русской Православной Церковью" и только вы в своей ненависти к ней "впереди планеты всей"...
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием