Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2010, 16:46   #18
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
Местный
 
Аватар для ИГОРЬ(ВЕДЬМАК)
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: На Родине Демократии
Сообщения: 519
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) на пути к лучшему
По умолчанию

jhr.
Фронт,не может понять,простых вещей,что если будит необходимость,что бы не соблазнять других людей.То подобные вам,с лёгкостью откажутся от употребления!Что будит продиктовано логикой и целесообразностью!

Фронт очень мне не хотелось поступать подобно вам,но ваши заявления меня вынуждают,применить не совсем честные способы спора!
Не честные они только в психологическом плане,но не в плане логики!
Ну начнём потихоньку!
Ваше заявление,из тега;что собриологии включает в себя психологию и физиологию,становится сомнительным,когда вы начинаете делать свои высказывания!
В частности, я могу вам доказать что существует алкоголь,полезный и жизненно важный для организма человека,также как и элементы Fe,Sr,I и даже Ir.только польза зависит чисто от количества данных элементов!
И возможность этого спора,существует благодаря Вам!
И вашем высказываниям!

Цитата:
Сообщение от Фронт:
Спирт воздействует на организм одинаково вне зависимости откуда он взялся.
и
Цитата:
этанол - наркотик и ЯД
.
Именно благодаря вашим словам,вам придётся признать,что в природе существует полезный и жизненно важный для человека алкоголь!
В противном случае,вам для доказательства вашей правоты, придётся провести всю оставшуюся жизнь в больнице и не отходить от аппарата,гемодиализа!
Надеюсь от своих логических заблуждений,Вы не откажитесь!
__________________
Вино,Деньги и Власть-это великое испытания и очень мало людей кто прошёл его и смог остаться человеком!

Последний раз редактировалось ИГОРЬ(ВЕДЬМАК), 08.07.2010 в 19:09.
ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) вне форума   Ответить с цитированием