Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2010, 15:05   #56
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Фронт315

Я "вы" с большой буквы не признаю, только с маленькой.
Цитата:
Во-вторых, я нигде не называл наркотик "пищевым продуктом", более того, я прекрасно понимаю, что он таковым не является.
В этом силлогизме из того, что нечто вызывает зависимость, делается вывод что это нечто является наркотиком. Это неправильно. Силлогизм не исключает того что пищевой продукт, вызвыващий зависимость, является наркотиком. Я написал что такое наркотик. Не по зависимости надо судить.
Я читал самолетный журнал про ожирение Марлона Брандо. Он приказывал на ночь запирать холодильник цепями. Но все равно просыпался, заказывал пиццу, и ее перебрасывали через забор поместья, тк ключи от машины он тоже от себя удалял подальше. Явная наркотическая зависимость. Переедание. Ужасно.

Цитата:
В-третьих, я апеллирую к источнику, обладающему авторитетом для определенного круга лиц. Поэтому произвольные замены внесли бы только сложность.
Ох, Википедия авторитетный источник. Какие источники такие и выводы.

Далее, вы упустили мысль что слово "алкоголизм" здесь не нужно вообще. Все можно сделать без него.

Также вы не показали что метод обратного анализа силлогизма это нечто научное.

И поменьше спеси и важности, пожалуйста, а то лишитесь разума, а вы ценный кадр, это не нужно делать.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 15.04.2010 в 15:17.
AVN вне форума   Ответить с цитированием