Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2007, 20:22   #115
Волков Виктор
Заблокирован
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,555
Волков Виктор на пути к лучшему
По умолчанию

Иван !
Библия - это древнееврейские сказки! Кстати довольно тупые и жестокие! Славянские и русские народные сказки намного интереснее, добрее, поучительнее.
За что Отвечает ваш Бог ИИсус Христос Вы мне не ответили.
Про его жизнь написаны четыре Евангелия - все они противоречат друг другу. Кроме этих четырех есть ещё несколько, там противоречий ещё больше.
Так что ценность Библии и всех библейских сказаний не превышает ценности эпопеи "Звездные войны" или трилогии Толкиена "Властелин колец".
Бога на самом деле нет, не было и не будет. Никем не доказано его существование, как и дьявола или сатаны.
Подумайте на досуге,и ответьте: что в библии написано о динозаврах.? Куда они делись.? Каков должен быть ковчег, в который бы поместилось каждой твари по паре? Почему мы славяне, свободолюбивая гордая нация должны поклоняться древнееврейским и древнеиудейским богам?
И ещё вопрос: Почему Советский Союз, руководимый атеистами-коммунистами, в прах уничтоживший в стране православные и другие религии, с блеском выиграл войну у фашисткой Германии, кстати признающей в то время Бога Иисуса Христа и шедщих воевать под девизом "С нами Бог!" якобы за правое дело с безбожниками-коммунистами.
Почему я имеющий родителей атеистов, а дальных предков славян, незнавших христианства, должен поклоняться Христу и верить РПЦ?
Почему в СССР, было лучшее в мире образование и самое грамотное население, именно в то время, когда в учебном процессе делался упор исключительно на научный атеизм и отсутствие Бога?

PS vladimirov2011 отвечать не буду: пусть этот блаженный живёт себе с миром!

Последний раз редактировалось Волков Виктор, 08.08.2007 в 00:33.
Волков Виктор вне форума