Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2007, 21:18   #114
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуй,Ivan!Ты молодец,что попытался ответить на письмо Волкова Виктора ( или Виктории (Волкова наверное псевдоним)),уж очень по женски всё излагается.Ничего удивительного нет,есть женщины ставшие на путь трезвости.Женский алкоголизм очень крепок и страшен.
Я собирался взять благословение у священника , что бы ответить на это невежество.Ведь с такими людьми просто так беседывать нельзя. "Не мечите биссер среди свиней" так говорил Иисус Христос Сын Божий.Он в руках бесовских.Его лучше оставить в покое,я хотел вычислить его,сейчас это технически возможно,через спецслужбы,но меня попросили оставить его (там есть народ православный).Сказали,
прочитав его излияния,что он не совсем в себе и ,такие типы людей редко признают свои ошибки и меняют своё мнение.
Виктор,вы словно цитируете "Спутник аттеиста"!!! Он у меня дома лежит. Вы хотели со мною пообщаться один на один ? Так вот мне скрывать не чего,я в "тихаря" , братан , не работаю. Большая часть народа и правительства (хоть и плохого) за развитие провославия в России,а Иуды и прочие всегда были и будут как в самой церкви,так и за её приделами . Нас об этом предупреждали святые и сам Господь Бог."Не каждому слову верьте"... Такие нынче времена. "И в монастырях будут жить как в миру,а в миру будут жить как свиньи."
Укрепляйтесь в вере ,братва! Буду на сайте дня через два,если возьму благословение у священника,данному ,со времен аппостолов, Самим Всевышним властью разрешать то,что на земли ,через рукоположение из покаления в покаление.
vladimirov2011 вне форума