Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2007, 07:13   #13
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
Хорошо огромное спасибо владимиру хайлову!!!

владимир хайлов прислал мне очень интерсную лекцию: жданов и маюров, чебаркуль, 2006 год! это действительно для взрослых! я всем рекомендую посмотреть и дать взрослым, особенно учителям и деректорам школ! кому надо, пишите мне в аську, или на мыло... или связывайтесь с владимиром хайловым. хотя не хочется такого человека загружать! я ему очень благодарен за его деятельность. надо же быть таким альтруистом!!! впервые такого человека встречаю!!!
рекомендую именно ее дать посмотреть своим родителям и другим взрослым, одного жданова не достаточно!!! он очень мало информации выложил в той лекции (москва, 2004 год, "алкогольный и наркотический террор против рф"), хотя сам жданов во много больше знает, просто на всю его информацию 4-х часов точно не хватит! а в этой лекции достаточно часов, там очень много интересного и полезного!!! после просмотра этой информации, взрослые поймут нас трезвенников молодых, они себя поймут, они вообще поймут что твориться в россии, в казахстане, в других странах снг, в мире!
так что кому надо пишите мне или владимиру хайлову. если напишите мне, там договоримся о том как вам отправить и т.д.!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев

Последний раз редактировалось Олег, 06.08.2007 в 06:07.
Олег вне форума