Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 08:03   #23
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
ломать системы вы не умеете, а если умеете то новых строить точно не умеете, остается только одно подстраиваться.
Интересно ты отделил себя от нас... Или это было к кому обращение??? Я не обижаюсь на пост, даже если это касается меня, мне просто интересно!
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
и вы со своими возмущениями "ой плохо-плохо, ой плохо-плохо", дальше этих возущений не уйдете и ситуацию ничеть не улучшите.
Да нет, Antill, уйдем и улучшим! У нас у всех будут дети, и мы их будем воспитывать, благодаря этому форуму я много знаний, касающиеся тонкостей воспитания своих детей - приобрел!

По теме:
Секс детям прививается с самого детства, с самой соски! И позволяют это делать родители этих же детей, позволяют воспитывать своих детей какому-то западу!!! Моя девушка, сейчас пишет курсовик, взяла 3 мультфильма от Уолт Диснея (Алладин-полнометражный, Тарзан, Король Лев), которые по кассовым сборам входят в десятку. Отрицательных ситуаций, которые подменили как положительные (эпизоды секса, которые присуще только вульгарным дамам, соперничество, зависть, издевательство, предательство, хамство, наглость, убийство) насчитала порядка 60, только явных! Положительных ситуаций (материнство, взаимопомощь, дружба и т.д.) насчитала порядка 20, только явных! (точную цифру не скажу, но помню соотношение 1:3)
Вывод:
В западных мультфильмах: зла очень много, добра - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это ненужно, неправильно!
В советских мультфильмах: добра очень много, зла - всего-лишь маленькая крупица, которую зачастую осмеивают, объясняют что это неправильно!

Каждый родитель может сделать вывод для себя. Пересмотрите мультики, любые от Уолт Диснея, я только вчера пересмотрел Тарзан. По ней камасутру можно писать, когда девушку Тарзан спасает от обезъян, она неплохо ноги раздвигает, а еще "раком" встает перед ним, непонятно для чего!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием