Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2008, 21:16   #22
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
посмотрите Mtv или муз-тв ради интереса.
Бывает натыкаюсь, волосы дыбом встают.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
это вот ложиться и легко в воспитание детей. абсолютное большинство молодежи фанатеют от всяких подобных каналов и все такое. ну и как результат - то что мы имеем. первое место по числу абортов в мире.
в-третьих: уважаемый, я просто реалист. и смотрю проблеме в лицо, так как есть. общаюсь среди обычных людей, в клубах, на улице, среди народа. в школе вижу что твориться. выход один - запрет пропаганды секса во всех средствах сми.
Полностью согласен.

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
молодежи нужна поддержка, освещение. уроки православия надо вводить в школах, по желанию родителей хотя бы. а иначе...
Да, но вводить их нужно ещё в бессознательном возрасте, когда ребенок не совсем понимает для чего ему дают, но чтобы эта программа записывалась и по приоритету стояла выше телевизионного бескультурия.


Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
з.ы.: для особо одаренных - я не призываю к урокам секса в школе, я призываю к урокам нравственности в школе!
Только гарантии нет, что эти уроки будут напрвлены в нужную сторону. Зачастую учителя не задумываясь излагают свой предмет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием